В Лондоне найдены крохотные человеческие скелеты с крыльями

Фото: Аlex CF

Фото: Аlex CF

События
30 мая 2016 09:30

Звучит невероятно, однако в одном из лондонских домов 18-го века были найдены удивительные скелеты крылатых людей, мифических существ и даже инопланетян. По оценке специалистов, все эти скелеты – настоящие и не похожи на обыкновенную бутафорию.

Фото: Аlex CF

Фото: Аlex CF

Останки сказочных существ были найдены в доме аристократа Томаса Мэррилина, который умер три века назад. Мэррилин был коллекционером с необычным вкусом, и его наследие могло бы сделать огромный переворот в науке, если бы не одно "но".

Все дело в том, что завораживающие реликвии сейчас находятся в распоряжении частного музея Merrylin Cryptid, который полностью закрыт для посетителей. Его хранитель, молодой художник Алекс CF утверждает, что доставшиеся ему артефакты не предназначены для широкой публики и он не собирается продавать или как-либо на них зарабатывать.

Фото: Аlex CF

Фото: Аlex CF

По его словам, эта коллекция – бесценна, и многие идеи его создателя – Томаса Мэррилина – действительно могут перевернуть наш мир. В данный момент обладатель артефактов предоставляет человечеству только лишь часть информации, к примеру, фотографии, и надеется самостоятельно решить эту загадку, копаясь в архивах и дневниках покойного.

Тот самый человек, который мешает вам проникнуть в тайну мифической находки. Фото: Facebook

Тот самый человек, который мешает вам проникнуть в тайну мифической находки. Фото: Facebook

Что же остается нам, простым смертным? Наблюдать фотографии и надеяться на чудо. Ведь кто знает, что на самом деле означают эти таинственные останки?

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях