Британские почтальоны: Ваша кошка мешает нам работать

Фото: https://stocksnap.io/

Фото: https://stocksnap.io/

События
29 апреля 2016 12:30

Молодой паре из Бристоля пришлось несладко: к ним домой отказывается приходить почтальон, потому как боится встречи с неуравновешенной кошкой. Об этом сообщила служба ВВС.

На прошлой неделе хозяева кошки получили уведомление из местного почтового отделения, в котором говорится, что в их доме находится "потенциальная угроза", которая влияет на доставку почты. Почтальоны аргументируют свою жалобу тем, что когда они опускают письмо в почтовый ящик на двери дома, их каждый раз норовит укусить четырехлапая защитница. Сотрудники почты предупредили, что если жители не смогут справиться со своим питомцем, отныне им придется ходить за почтой в отделение.

cat, whiskers, animals, pet, black and white, eyes, face

Фото: https://stocksnap.io/

Хозяин дома мистер Сэмпсон был несколько шокирован полученными сведениями и отнесся к делу с юмором. По его словам, его Белла никому не может причинить вреда и всегда деликатна к посетителям.

"Я видел пару раз, что Белла с нетеперпением ждет доставки почты,  а почтальоны не хотят опускать в дверное отверстие наши письма, однако был уверен, то это какая-то игра," говорит Сэмсон.

cat, pet, animals, whiskers

Фото: https://stocksnap.io/

"В любом случае, я не стану укрощать свою кошку," - добавил хозяин Беллы.

Материалы: ВВС.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях