Кафе для веганов разрешает не платить за еду из отходов

Фото: http://www.guardian-series.co.uk/

Фото: http://www.guardian-series.co.uk/

События
11 апреля 2016 17:30

Веганская коммуна в Лондоне очень сильна: здесь насчитывается несколько тысяч вегетарианцев различных форм. В связи с этим, ежегодно в Лондоне открываются всевозможные кафе и рестораны, посвященные вегетарианской кухне.

Одно из таких заведений на Hoe Street, специализирующееся на безотходном производстве, предложило своим клиентам следующее: вы можете платить любую цену за блюдо, которую повара приготовят из кухонных отходов.

Несмотря на жуткую формулировку, здесь нет ничего страшного: в этом необычном меню вам могут предложить салат из овощей с их личной фермы, которые были признаны недостаточно качественными или макаронные изделия из муки разных сортов, остатки которой просто перемешали.

 

По словам администратора кафе Organic Lea, они организовали эту акцию, чтобы показать людям, катастрофическую ситуацию с выкидываемыми пищевыми отходами

За любую еду вы можете как платить сколько вам захочется, так и нет, однако не стоит считать, что это невкусно. На самом деле у ресторана большое количество постоянных клиентов, и никто не ушел разочарованным.

Адрес: 115 Hawkwood Crescent, Chingford, E4 7UH.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях