Ярмарка б/у велосипедов: где в Лондоне купить байк по доступной цене

Фото с сайта http://anoceanaway.net/

Фото с сайта http://anoceanaway.net/

События
18 февраля 2016 11:36
Автор: Алиса Кузьменко

Во дворе одной из школ Энфилда, самого северного района Лондона, недавно появилась необычная ярмарка, которая вместо поддержанных автомобилей продает б/у-шные велосипеды. 

На любой вкус и размер - выбор велосипедов на ярмарке YOUNGSTERS просто огромен, так что каждый ребенок или взрослый может найти себе подходящего двухколесного друга по цене, намного меньше рыночной.

Ярмарка б/у велосипедов: где в Лондоне купить байк по доступной цене фото

Фото с сайта http://www.enfield-today.co.uk/

Ярмарка проводится в рамках специального проекта, цель которого - привлечь как можно больше людей к здоровому и экологичному виду транспорта. Здесь жители Лондона могут не только купить велосипед, но и избавиться от своего ненужного хлама. Некоторые велосипеды, представленные на выставке, были просто подарены кем-то из родителей, так как их дети уже давно из них выросли.

Член совета по окружающей среде Дэниэл Андерсон сказал:

"Идея состоит в том, чтобы люди, у которых на балконе завалялась парочка ненужных детских велосипедов смогли продать их тем, кому они действительно нужны. Эта ярмарка - просто находка для семей с ограниченным бюджетом. Если все пройдет удачно, мы откроем нечто подобное и в других школах Лондона."

Ярмарка проходит в школе Мэррихилз на улице Бинкот, Энфилд, Лондон.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях