Пробежаться голышом в поддержку тигров и получить порцию отличного юмора: чем заняться в Лондоне на этой неделе (8-14 августа)

Новость - Обзоры - Пробежаться голышом в поддержку тигров и получить порцию отличного юмора: чем заняться в Лондоне на этой неделе (8-14 августа)

Новость - Обзоры - Пробежаться голышом в поддержку тигров и получить порцию отличного юмора: чем заняться в Лондоне на этой неделе (8-14 августа)

Обзоры
08 августа 2016 12:00

Желаете невероятных событий и острых ощущений? Тогда готовьтесь.


Bas Jan Ader


Фото:

Фото:

Когда датскому концептуалисту Бастиану Адеру исполнилось 33 года, он сел на парусную лодку и решил самостоятельно добраться из Штатов в Великобританию. Через три недели он пропал в водах Атлантики, и его нынешнее местонахождение неизвестно. Чего не скажешь про творения искусства, которые он оставил после себя. Адер был режиссером, фотографом, снимавшим невероятно психологические вещи, затрагивающие тайные элементы души. Мощные идеи + хорошая подача = концептуальное искусство, которое не оставит вас в недоумении.

Когда: ежедневно с 10:00.

Где: Simon Lee, 12 Berkeley St, W1J 8DT

Вход свободный.


История в фотографиях: антиядерный протест в Британии в 80-х годах


Фото:

Фото: Edward Barber

Много бы мы знали про прошлое, не сохранись у нас исторических документов? А ведь фотографии – это те же документы. Только рассказывают они не про события, а про людей, переживавших их. Когда в 1980-х годах в Британии проходили массовые акции против ядерного оружия, фотограф Эдвард Барбер был там, и успел запечатлеть мгновения этой тихой, но очень важной для человечества войны.

Когда: ежедневно с 10 утра.

Где: Imperial War Museum

Вход свободный.


Концерты Roy Ayers


Фото: http://www.timeout.com/

Фото: http://www.timeout.com/

Американский исполнитель джаз-фанка приезжает в Лондон, чтобы исполнить всеми любимые "Everybody Loves The Sunshinе", "Mystic Voyage", "Love Will Bring Us Back Together" и "We Live in Brooklyn".

Когда: с понедельника по пятницу в 20.00 и 22.30.

Где: Ronnie Scott's

Стоимость: 45-65 фунтов.


Kids Week

Фото:

Фото: Ambassador theatre

В Лондоне проходит ежегодное мероприятие – месяц детских шоу и спектаклей. В каждой пьесе или концерте участвуют дети, которые стараются ради таких же малышей, как и они сами. Детям до 16 лет предоставляется квота в общем числе мест – один ребенок на одного взрослого бесплатно. Также можно взять с собой еще двух детей за половину стоимости.

Когда: ежедневно.

Гдеразные театры.

Стоимость:  Рекомендуем бронировать билеты заранее. 


Голый страйк в поддержку тигров


Фото:

Фото: timeout

Если вы не стеснительны и любите полосатых животных, вам стоит присоединиться к весёлой благотворительной акции Streak for Tigers в Лондонском зоопарке. Акция проходит каждый год и подразумевает под собой пробежку голых разрисованных людей в тигровых масках. Кто не хочет бежать – могут присутствовать в качестве зрителей. Все деньги, собранные с мероприятия, идут на помощь вымирающим видам тигров.

Когда: 11 августа, 19.00.

Где: Лондонский зоопарк

Стоимость: зрителям – 15 фунтов, участникам – 20 фунтов.


Выступление Ли Си Кея


Фото: http://www.seetickets.com/

Фото: http://www.seetickets.com/

Этот американский стенд-ап комик был неоднократно назван лучшим в своей профессии за его невероятную искренность. Каждая его шутка – это частичка его биографии, пусть не всегда легкая и позитивная, зато – правдивая.

Когда: 12 августа в 18:30.

Где: Arena Wembley

Стоимость: от 23 фунтов.


Spotlight Festival Matt Alexander


Фото:

Фото: timeout

Фестиваль Spotlight вернулся в Лондон, принеся за собой море живой музыки, комедийных пьес, заводных танцев и уличной еды. Идеальное мероприятие для всей семьи.

Когда: 13 августа в 12.00.

Где: Seven Dials

Вход свободный.


Фестиваль крафтового пива в Лондоне


Фото:

Фото: timeout

На этой неделе в Лондоне пройдет ежегодный фестиваль крафтого пива. Уличная еда, отличная музыка и пиво на пробу от лучших пивоварен страны – все это ждет вас на Craft Beer Festival. Обратите внимание: нужна регистрация.

Когда: 12-14 августа, 12.00.

Где: Oval Space

Стоимость: 38.50 фунтов. Регистрация тут


Променадные концерты ВВС

Фото: www.bbc.co.uk

Фото: www.bbc.co.uk

Если вы фанат классической музыки, и можете отличить legato от staccato, вам, конечно, будет интересно узнать, что сейчас в Лондоне проходит крупнейший музыкальный фестиваль. "Би-Би-Си Промс" проводится каждое лето на сцене Королевского Альберт-Холла, и в основном направлен на малообеспеченную аудиторию. Помимо обычных мест на фестивале также продают сотни дешевых стоячих билетов по 5 фунтов стерлингов, чтобы дать возможность всем желающим насладиться качественным исполнением произведений мировых композиторов.

Концерты проводятся ежедневно. Программу можно посмотреть тут.

Стоимость билетов: от 5 до 50 фунтов.

Где: Royal Albert Hall.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Получи ответ: сколько стоит вдвоем провести двухнедельный отпуск в Лондоне

7 прибрежных британских курортов, которые ничуть не уступают Ибице

Топ-10 бесплатных приложений на смартфон, которые вам пригодятся в Лондоне

Больше интересного в наших группах в Вконтакте и Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях