Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона

Все фото: http://www.timeout.com/

Все фото: http://www.timeout.com/

Обзоры
07 июня 2016 20:23
Автор: Алиса Кузьменко

Все мы знаем, что Лондон – не самый дешевый город мира. Тем не менее, не каждому из нас хочется коротать время в этом прекрасном городе на задворках столицы или в компании приезжих в 12-местном номере.

Поэтому, Вгороде Лондон собрал универсальную подборку для тех, кто хочет сэкономить и тем не менее провести свой отпуск в Лондоне с комфортом.

Вы ведь не против, если мы совместим приятное с полезным?

Читайте также: Обзор лондонских хостелов - где остановиться


Generator


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото

Это, наверное, самый любопытный бюджетный отель в городе, с припаркованным двухэтажным автобусом в холле и морем муралов и граффити на стенах.

В небольшую цену 50 фунтов входит: отдельный номер с ванной комнатой, 24-часовой доступ к прачечной и личный шкафчик. Единственный минус: здесь периодически проводятся концерты, поэтому по вечерам бывает не очень тихо.

Стоимость ночи: 55 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 37 Tavistock Place, Russell Square, Камден, WC1H 9SE.


Clink 78


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 1

Вы когда-нибудь хотели спасть в камере? Если да, то вам стоит сюда заглянуть. Все дело в том, что Bloomsbury располагается в здании суда, где периодически находились под арестом заключенные. А в некоторых местах отеля есть даже клетки, в которых содержали обвиняемых. Но не беспокойтесь: все остальное здесь оборудовано по последнему писку моды, а значит вам не придется спать на кушетке. Хотя, если очень попросить…

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 178 Kings Cross Road, Ислингтон, WC1X 9QG.


YHA London Central


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 2

Не так давно этот отель был хостелом, при чем довольно слабого звена, но вот уже несколько лет как об этом заведении остается все больше хороших отзывов. Все дело в том, что им занялся грамотный человек с необыкновенной креативностью, которой никогда не перестаешь удивляться. Кроме того, в каком другом месте еще вы сможете пожить в самом центре Лондона за такую скромную цену?

Стоимость ночи: 16 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 104 Bolsover Street, Вестминстер, W1W 5NU.


Hub London


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 3

Технофилы: для вас есть новость! Немногие в курсе, но в Лондоне существует отель, в котором все, вплоть до открытия дверей, управляется через смартфон. Все, что вам нужно: загрузить приложение, ввести код доступа: и вы в игре! По словам администрации отеля, именно отсутствие персонала делает жилье в этом отеле таким дешевым. И, надо признаться, интересным.

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 95 Hainault Road London, E11 1DX.


Qbic Hotel London City


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 4

Еще один дешевый отель, который скрывает в себе секрет своей доступности. Qbic Hotel располагается в помещении бывшего офиса в центральном Ист-Энде, и почти целиком состоит из модульных блоков. За отдельную плату вам могут также достаться номера с видом на парк.

Стоимость ночи: 80 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 42 Adler Street, Тауэр-Хэмлетс, E1 1EE.


Z Hotel Soho


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 5

Расположению этого отеля можно только позавидовать. Здание находится в квартале Сохо с недалеко от Олд Комптон-стрит, где находятся самые необычные кафешки столицы, но при этом во дворе, чтобы сохранять спокойствие в отеле. Из минусов: небольшие номера за небольшую цену. Хотя, может это и плюс?

Стоимость ночи: 90 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 17 Moor Street, Вестминстер, W1D 5AP.


The Dictionary Hostel


Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона фото 6

Если вы приехали в Лондон на вечеринку или концерт, вы не найдете лучшего места, чем The Dictionary Hostel. Расположение располагает: пересечение Kingsland Road и Old Street, рядом находятся множество различных клубов, баров и ресторанов. Можно жить как в общих номерах, так и в отельном номере с телевизором, чайником и кофе. Завтрак бесплатно.

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 10-20 Kingsland Road, Хокни, E2 8DA.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях