Внезапное появление Дэвида Бекхема на социальной акции вызвало ажиотаж среди детей

Фото: http://joinfo.ua/showbiz/

Фото: http://joinfo.ua/showbiz/

Общество
27 февраля 2016 16:34
Автор: Алиса Кузьменко

Первоклассный британский футболист забирал свою дочь из ипподрома в западной части Лондона, когда наткнулся на демонстрацию пожарной безопасности. Увидев его, детки подняли огромный шум, в связи с чем учения пришлось ненадолго прервать, и пригласить Бекхэма присоединиться к детям.

Все фото с сайта http://www.getwestlondon.co.uk/

Все фото с сайта http://www.getwestlondon.co.uk/

Многократный обладатель серебряного мяча пополнил "звездный" коллектив на благотворительном мероприятии, где до него присутствовала дочь Елизаветы II принцесса Анна и актер Мартин Клунз.

Внезапное появление Дэвида Бекхема на социальной акции вызвало ажиотаж среди детей фото

Идея акции состояла в том, чтобы обучить маленьких посетителей ипподрома основам пожарной безопасности и элементарным навыкам первой медицинской помощи.

Ипподром был основан в 1989 году первой британской женщиной-пожарным Мэри-Джой Лэнгдон для детей с физическими и психическими недостатками. Эта уникальная женщина организовала множество мероприятий, связанных с просвещением детей основам пожарной безопасности. Теперь все детки из ипподрома знают как поднять тревогу, вызвать пожарных и оказать первую медицинскую помощь.

Внезапное появление Дэвида Бекхема на социальной акции вызвало ажиотаж среди детей фото 1

Принцесса Анна, одна из соучредителей акции, вручила сертификат Луи Робертсу, командиру пожарной бригады, проводившей учения.

Внезапное появление Дэвида Бекхема на социальной акции вызвало ажиотаж среди детей фото 2

По мнению большинства пожарных, этот день был один из самых впечатляющих дней за всю их практику.

"Это большая честь увидеть одновременно короля футбола, короля комедии и представительницу королевской семьи в одном месте. Дети были совершенно счастливы увидеть Бекхэма, и мы вместе с ними. Надеемся, что в будущем мы сможем просветить еще больше подрастающего поколения."

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях