Топ-3 факта, которые стоит знать, если вы хотите встречаться с англичанкой

Фото avivas.ru

Фото avivas.ru

Люди города
30 сентября 2016 14:57

О том, какие манеры у британцев и как лучше себя с ними вести, мы уже писали. Теперь VgorodeЛондон просвещает мужчин, которые хотят встречаться с девушками из Лондона и вообще Великобритании.


Британки одеваются ярко и легко


Лондонские барышни не мерзнут. Просто примите этот факт и не удивляйтесь, когда рядом с вами, мужчиной в пуховике и шарфике, будет идти девушка в коротком  топе и пальто нараспашку.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

При этом, собираясь в паб или на посиделки с подругами, англичанки будут одеваться броско – тонны макияжа, обтягивающая одежда, высокие каблуки  (правда, большинство девушек не умеют их носить).

И не ругайте девушку, если она где-нибудь в пабе забудет обувь или предмет гардероба  - для жителей Лондона это вполне нормальная ситуация.


Девушки Лондона любят свое тело


Англичанки не комплектуют из-за полноты или несоответствия стандартам. Девушки здесь свободно могут носить обтягивающую одежду, ходить по улицам в просвечивающих нарядах и чувствовать себя при этом уверенно и непринужденно.

Фото: соцсети

Фото: соцсети


Британки обожают эксперименты и следят за миром моды


Макияж британок формируют тенденции моды. Надо густо красить брови  - не вопрос. Яркий макияж? Не проблема. Британки любят все яркое и новое.

Это касается не только макияжа, но и причесок, в особенности цвета волос – зеленые, фиолетовые, голубые, розовые. Девушки экспериментируют с цветами на волосах постоянно.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Британки – девушки открытые, не закомплексованные, живут в свое удовольствие и носят то, что им нравится. Мнение окружающих их вовсе не волнует. Так что, встречаясь с коренной жительницей Лондона, не пытайтесь ее изменить или, не дай боже, что-то запретить.

>>> Уик-энд в Лондоне: куда пойти на этих выходных

>>> Иной взгляд: как выглядит Лондон с высоты птичьего полета. Фотографии

Больше интересного в наших группах в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях