Два худших водителя Великобритании сдавали на права 113 и 107 раз: оба живут в пригороде Лондона

Фото: feverblue

Фото: feverblue

Люди города
02 июня 2016 13:30

Сколько, по-вашему раз, можно проваливать тест на водительские права? А теоретическую часть?

Мужчине и женщине из восточного пригорода Лондона не приходится удивляться сложности сдачи экзамена на знание ПДД. Ведь они не смогли сдать на права даже с 100-ой попытки!

Как сообщает Mirror, два "вечных ученика" потратили более 6500 фунтов на прохождение экзаменов, а ведь за эти деньги можно было купить себе новый автомобиль.

Теперь между двумя жителями Илфорда идет настоящая борьба за титул "худшего водителя Великобритании", ведь до недавнего времени женщина была единственным рекордсменом.

Еще в прошлом году 30-летняя жительница Илфорда была названа самым "труднообучаемым учеником", ведь она потратила почти 3500 фунтов на сдачу теоретического экзамена.

Теперь же ее позиция пошатнулась, после того, как 40-летний мужчина перешагнул отметку "100" в количестве неудачных попыток сдать на права.

Как подсчитали эксперты, оба водителя сдают на права уже несколько лет, примерно по 40 экзаменов в год, то есть практически еженедельно.

Каждый теоретический экзамен обходится им в 23 фунта.

Интересно, что по английским законам, если ученикам не удается сдать теоретическую часть в течение 2-х лет, то они должны пересдать практическую часть. Практический экзамен на права стоит уже дороже – от 62 до 75 фунтов.

Пожелаем-ка удачи этим двоим!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях