Узнай: список самых странных вещей, изъятых в лондонском аэропорту

Фото: standard.co.uk

Фото: standard.co.uk

Люди города
12 мая 2016 11:56

Банка с тунцом, 40 тысяч фунтов наличными и отбивной молоток для мяса оказались среди наиболее странных вещей, изъятых у пассажиров в аэропорту Лондон-Сити. Аэропорт Лондон-Сити составил список странных предметов, которые были изъяты у пассажиров сотрудниками охраны, передает Evening Standard

Так, первое место в рейтинге досталось сумме наличных в 40 тысяч фунтов. В десятке также оказались собачий шампунь, пистолет с мыльными пузырями, лекарственные травы для лошадей, игрушечные пони, картофельные вилки для фондю, маринованные корнишоны в уксусе, банка с тунцом, ремень из гильз и деревянный отбивной молоток для мяса.

Как отметили в аэропорту, большинство конфискованных предметов были распределены в местные благотворительные организации и продовольственные банки.

- В прошлом году аэропорт принял 4,3 млн пассажиров наряду с очень разнообразным диапазоном запрещенных предметов. Самым популярным сувениром остается стеклянный шар, однако, к сожалению, этот и другие предметы, содержащие жидкость, на борт не допускаются, - говорит исполнительный директор воздушной гавани Деклан Кольер.

Отметим, согласно результатам опроса YouGov, каждый восьмой британец сталкивался с изъятием личных вещей в аэропорту.

Узнай: список самых странных вещей, изъятых в лондонском аэропорту фото

Узнай: список самых странных вещей, изъятых в лондонском аэропорту фото 1

Фото: standard.co.uk

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях