Дорогой, хватит: работники книжного магазина в Лондоне отказываются принимать 50 оттенков серого

Фото: http://gblor.ru/

Фото: http://gblor.ru/

Люди города
24 марта 2016 15:30

В Великобритании существует тип благотворительных книжных магазинов, куда можно без проблем сдать ненужные вам книги. Таким образом люди не только имеют возможность сбыть накопившийся хлам, но и позволяют другим людям дешево/бесплатно получить экземпляр печатного издания.

Недавно один из таких магазинов в Лондоне выложил фотографию крепости, построенной из работ Э.Л.Джеймс и очень попросил девушек не сдавать им больше книги "50 оттенков серого". Об этом пишет The Independent.

Администрация магазина сообщила, что их заведение переполнено сотнями томов известного романа и им больше некуда их складывать. Для наглядности работники лавки построили крепость из книг "50 оттенков серого".

Дорогой, хватит: работники книжного магазина в Лондоне отказываются принимать 50 оттенков серого фото

Фото: ?@qikipedia

Представитель магазина заявил, что они ценят все пожертвования, но было бы лучше, если бы "50 оттенков серого" было меньше, а пластинок 1960–1970-х годов – больше.

Напомним, что сразу после выхода, "50 оттенков серого" роман стал бестселлером в США и Великобритании и даже стал рекордсменом по скорости распространения, обогнав серию романов о Гарри Поттере и "Сумерки".

Фото: http://www.news-ukr.org/

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях