Адель исполнила мечту 7-ми летнего мальчика с эпилепсией

Фото:http://www.theodysseyonline.com/

Фото:http://www.theodysseyonline.com/

Люди города
20 марта 2016 13:44
Автор: Алиса Кузьменко

Росс Доннан родился в Лондоне 7 лет назад, и он не был похожим на других детей. В раннем детстве ему диагностировали эпилепсию, которая позднее привела к общей задержке развития, а также нарушению зрения и редкой генетической мутации. Долгое время у него была только одно развлечение - музыка британской певицы Adele. По словам его матери, ее песни имели на него успокаивающее влияние, под них у него даже прекращались приступы.

Адель исполнила мечту 7-ми летнего мальчика с эпилепсией фото

Все фото: http://www.standard.co.uk/

Его родители, Карл и Клэр Доннан решили сделать подарок сыну на седьмой день рождения: они связались с местной благотворительной организацией Make-A-Wish и попросили предоставить им билеты на концерт знаменитой певицы.

Однако на концерте Доннанов ждал еще один сюрприз.

"Мы просто сидели на своих местах и ждали, когда начнется концерт, - рассказывает мать Росса, - когда к нам подошел джентльмен и спросил: "Это случайно не Росс Доннан?". Мы ответили, что так и есть, и тогда мужчина попросил нас пройти с ним, так как у них было кое-что приготовлено для Росса."

"Мы спустились вниз, в подвал Арены O2, и внезапно встретились с кумиром нашего сына. Нужно было видеть лицо Росса, когда Adele поздоровалась с ним и начала разговаривать. Он смеялся, его переполняли эмоции. А момент, когда певица спела его любимую песню Someone Like You - был, наверное, самым счастливым в его жизни."

Позднее Adele спела эту же песню перед всей двадцатитысячной аудиторией, посвящая ее своему маленькому фанату.Адель исполнила мечту 7-ми летнего мальчика с эпилепсией фото 1

Миссис Доннан добавила, что ей очень понравилась Adele.

"Она милая и искренняя, что сейчас не часто увидишь. Я хочу поблагодарить ее за все, что она сделала для моего сына - это было действительно прекрасно."

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях