С Днем рождения, Элизабет!

Фото: http://imperor.net/

21 апреля 2016 года любимая королева британцев празднует свой 90-й день рождения, в честь чего многие жители страны устраивают различные акции и мероприятия.

Группа бабушек и дедушек, живущих на Маплтон-роуд к юго-западу от центра Лондона, представили оригинальную поздравительную открытку к юбилею Елизаветы II.

Все фото: https://www.yourlocalguardian.co.uk

Пожилые леди и джентльмены планируют распространить как можно больше экземпляров фотографии, чтобы на вырученные деньги обеспечить себе достойную старость.

Необычный снимок с изображением пенсионеров будет подписан более 3000 людей и отправится в турне по всей стране вместе с волонтером-велосипедистом Терри Кином.

В плане Кина посещение 90 объектов по Великобритании, последним из которых является Корнуэлл. Общая длина его веломаршрута составит 1400 миль.

Один из "седых предпринимателей" поделился своими впечатлениями с местными СМИ:

"Не каждый день держишь в руках открытку, адресованную Королеве, на которой стоят подписи более трех тысяч человек."

Люк Пике, исполнительный директор проекта, добавил:

"Все деньги, вырученные за тур Терри Кина пойдут на обеспечение сиделок и родственников, которые будут ухаживать за стариками в ближайшем будущем. Мы просто хотим предоставить этим людям гарантии, что они не останутся одни, когда придет время." 

Узнать подробнее про тур Терри Кина или помочь сообществу пенсионеров можно здесь или найти его в Twitter по хэштегу #TourDeTerry.

 

 

 

Последние новости