Топ-7 самых дешевых и комфортных отелей Лондона

Все фото: http://www.timeout.com/

Все мы знаем, что Лондон – не самый дешевый город мира. Тем не менее, не каждому из нас хочется коротать время в этом прекрасном городе на задворках столицы или в компании приезжих в 12-местном номере.

Поэтому, Вгороде Лондон собрал универсальную подборку для тех, кто хочет сэкономить и тем не менее провести свой отпуск в Лондоне с комфортом.

Вы ведь не против, если мы совместим приятное с полезным?

Читайте также: Обзор лондонских хостелов - где остановиться


Generator

Это, наверное, самый любопытный бюджетный отель в городе, с припаркованным двухэтажным автобусом в холле и морем муралов и граффити на стенах.

В небольшую цену 50 фунтов входит: отдельный номер с ванной комнатой, 24-часовой доступ к прачечной и личный шкафчик. Единственный минус: здесь периодически проводятся концерты, поэтому по вечерам бывает не очень тихо.

Стоимость ночи: 55 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 37 Tavistock Place, Russell Square, Камден, WC1H 9SE.


Clink 78

Вы когда-нибудь хотели спасть в камере? Если да, то вам стоит сюда заглянуть. Все дело в том, что Bloomsbury располагается в здании суда, где периодически находились под арестом заключенные. А в некоторых местах отеля есть даже клетки, в которых содержали обвиняемых. Но не беспокойтесь: все остальное здесь оборудовано по последнему писку моды, а значит вам не придется спать на кушетке. Хотя, если очень попросить…

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 178 Kings Cross Road, Ислингтон, WC1X 9QG.


YHA London Central

Не так давно этот отель был хостелом, при чем довольно слабого звена, но вот уже несколько лет как об этом заведении остается все больше хороших отзывов. Все дело в том, что им занялся грамотный человек с необыкновенной креативностью, которой никогда не перестаешь удивляться. Кроме того, в каком другом месте еще вы сможете пожить в самом центре Лондона за такую скромную цену?

Стоимость ночи: 16 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 104 Bolsover Street, Вестминстер, W1W 5NU.


Hub London

Технофилы: для вас есть новость! Немногие в курсе, но в Лондоне существует отель, в котором все, вплоть до открытия дверей, управляется через смартфон. Все, что вам нужно: загрузить приложение, ввести код доступа: и вы в игре! По словам администрации отеля, именно отсутствие персонала делает жилье в этом отеле таким дешевым. И, надо признаться, интересным.

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 95 Hainault Road London, E11 1DX.


Qbic Hotel London City

Еще один дешевый отель, который скрывает в себе секрет своей доступности. Qbic Hotel располагается в помещении бывшего офиса в центральном Ист-Энде, и почти целиком состоит из модульных блоков. За отдельную плату вам могут также достаться номера с видом на парк.

Стоимость ночи: 80 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 42 Adler Street, Тауэр-Хэмлетс, E1 1EE.


Z Hotel Soho

Расположению этого отеля можно только позавидовать. Здание находится в квартале Сохо с недалеко от Олд Комптон-стрит, где находятся самые необычные кафешки столицы, но при этом во дворе, чтобы сохранять спокойствие в отеле. Из минусов: небольшие номера за небольшую цену. Хотя, может это и плюс?

Стоимость ночи: 90 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 17 Moor Street, Вестминстер, W1D 5AP.


The Dictionary Hostel

Если вы приехали в Лондон на вечеринку или концерт, вы не найдете лучшего места, чем The Dictionary Hostel. Расположение располагает: пересечение Kingsland Road и Old Street, рядом находятся множество различных клубов, баров и ресторанов. Можно жить как в общих номерах, так и в отельном номере с телевизором, чайником и кофе. Завтрак бесплатно.

Стоимость ночи: 40 фунтов с человека в двухместном номере.

Адрес: 10-20 Kingsland Road, Хокни, E2 8DA.

Последние новости