Открытая Россия | The Open Russia Club

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Клуб "Открытая Россия" — это театр, концертный зал, лекционная аудитория, кинозал, художественная галерея, а иногда рок-клуб или дегустационный зал — в зависимости от того, в каком жанре выступает приглашенный гость. 

В условиях, когда в России любые творческие инициативы — в культуре или общественной жизни — не могут быть реализованы либо наталкиваются на противодействие, если они не согласуются с провластной идеологией, местом осуществления подобных проектов становится Лондон — город, в котором живут, учатся или работают около 300 000 человек, для которых русский язык – родной. 

 

Клуб "Открытая Россия" — место встречи с главными российскими культурными героями: писателями, артистами, публицистами, учеными, театральными и кинорежиссерами, а так же общественными и политическими деятелями. Каждую неделю в клубе — лекции, дискуссии, круглые столы, акустические концерты и камерные спектакли. Зал рассчитан на 60 человек, и зрители могут задавать вопросы, участвовать в действии, общаться с гостем клуба. 

Аудитория клуба "Открытая Россия" — это образованные думающие люди, те, кто реализовался в британской жизни, но по-прежнему ассоциирует себя с русской культурой и интересуется тем, что происходит в современной России.

16 Hanover Square

Район Мэйфер

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)

Компании рядом

Загрузка...