5nizza

Афиша - Концерты - 5nizza

Афиша - Концерты - 5nizza

Феномен украинской музыкальной сцены группа 5'nizza спустя 9 лет снова вместе! 16 и 17 октября в Лондоне в клубе Scala состоятся концерты уникального дуэта Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина.

В начале двухтысячных они сделали удивительное: в составе одной гитары и двух незаурядных личностей им удалось покорить огромную аудиторию России, Украины и других стран. Они сразу и метко цепляли слушателя, позволяя себе всё от провокационных песен, до глубоких и очень личных текстов. Честность в творчестве и открытая мощная энергетика на концертах помогали им собирать полные залы. 5'nizza – это всегда была особая, другая история. Поэтому, когда она закончилась в 2007 году все долго ждали её продолжения, не теряя надежды.

Во время записи третьего альбома, Сан и Бабкин решили пойти разными дорогами. Каждому удалось сделать успешную сольную карьеру, но неповторимая магия дуэта исчезла. А людям всегда нужна магия и та особая простая, а иногда ироничная честность, с которой Бабкин и Сан её привносили. У каждого поклонника группы есть песня, с которой связана своя личная история, а поэтому воссоединение 5'nizza — это радостное и долгожданное событие. Спустя 9 лет участники 5'nizza решили, что им снова есть что сказать своим слушателям, а старые песни обрели новую жизнь и новый смысл.

приобрести билет можно на сайте Concertslab.com

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях